Нурланltnurik

А правда что работать "такст",это самая тяжелая и опасная "профессия"?

А правда что работать "такситом",это самая тяжелая и опасная "профессия"?

Александр Дашкевич

в нашем городе к тому же и самая нервная!

Татьяна Карета

не из лёгких точно
а самой опасной сами себя считают журнашлюшки

Тимур-Carleone

Эта профессия одна из опаснейших в мире, так как ты никогда не знаешь кто сядет к вам в автомобиль, мало кто это знает но таксистов часто грабят, убивают, угоняют машины просто с дурного ума бьют транспорт за что платить таксист будет из собственного кошелька. Так что таксисту ещо нужно быть и психологом, чтобы с первого взгляда понимать кто садится к вам в авто.

Кристина Кадабецки

нет. есть тяжелее и опаснее. но и далеко не самая приятная.

Алексей Романов

Любая профессия по своему тяжелая и опасная. Везде можно получить травму или еще что нибудь.

Юлия Тазихина

Танкистом чтоле?

Ан
Анна

А в, чем тяжесть и опасность? Нужны деньги-работай. Нет- отдай план и кури. Про опасность не в курсе.

Александр Файзулин

по ночам не работать, а так ок всё

Елена Кругляк

какси это кошмар невздумай

Дмитрий

Смотря в каком районе работать таксистом, если благополучный район то и естественно более высокая зарплата, риск и опасность тоже зависит от этого, тяжелая? я так не думаю просто спина устает, а так крути баранку!