Марина Задорожко

Взяла курсы вождения, 5 лет назад получила права, сейчас только появилась машина. Вот решила вспомнить всё,и пошла в

автошколу только на вождение. заплатила полный курс вождения 5 000 р. это 10 занятий. Отьездила только 3, учитель не нравится и когда пришла на 4 занятие он не приехал, позвонила ему, он видетели не успевает и забыл меня придупредить

С авто школой не заключала ни какого контракта и не взяла ни какого чека. Хочу прервать обучения, мне ни нравиться учитель, постоянно орёт. Могу ли я это сделать?

Кристина Александрова

ну ну ну... продолжай! И ПОШЛА В....

Катя Попова

я думаю автошкола должна вернуть деньги или предоставить другого инструктора так как не захочет пятнать свою репутацию. в этой сфере конкуренция итак огромная.

Ксения Фёдорова

Приезжайте ко мне, я и подзатыльники раздаю и матерюсь, но потом, все всё плохое быстро забывают, потому что хорошее и грамотное вождение помнится долго!