Светлана Писанова

подарили цеток в гошке сказали, что его перевод с латинского "материнское сердце" как ухоживать и все онём раскажите. С

Евгения Карпеченко

Наверняка в категории Комнатные растения вам помогут.

Светлана

сфотографируйте или опишите его есть дицентра Разбитое сердце, садовый такой сердечками многолетник, а есть материнский цветок, его в воду бросаешь и на глазах распускается, у вас, что?

Галина Иванова

Есть садовое растение Дицентра, его называют разбитое сердце -http://www.countrysideliving.net/Plants/Dicentra.html; есть чай материнский цветок
А в горшке,,,,как только не назовут, есть же официальные названия. Давайте фото или хотя бы описание