Же
Женечка

КАКАЯ мечта у женщины? конечно быть любимой а вы как думаете? с праздником как никак !

Виталий Харламов

Мало быть любимой) . Надо еще быть единственной, всегда необходимой, лучшим другом во все времена. И чтоб тебя понимали, ценили и уважали. Как-то так примерно).

Парвиз Ниёзов

мечтать не вредно..

Оксана Тосун

что ж так эгоистичненько и неудовлетворяюще ?!.надо и любимой, и любить! ) взаимно, конечно)

Ан
Анна

чтобы окружали преданные люди)
чего и вам желаю