Галина Дмитриева

Девушки вы наверно накопили жир сидя у Компа как же вас поздравлять та теперь буду с 8 марта ?

Сергей Новиков

49...КГ... замучалась всем уже рассказывать))) ) дай мне что ли жиру... чуть чуть,,,)

Маргарита Тололаева

А если и накопили то что не женщины теперь

U5
Urfan 57

ну вы не обобщайте)

Ирина

Жир меня не хочет... так что всем придется поздравлять с 8 марта)

Эльдар

А что я? 8 число - как и все, сначала на пары в институт, потом 2 собрания в организациях, куда я хожу - праздник, не праздник, все работаем.
А после этого -

Дмитрий Квасников

в бан тебя на век

Алла

Нет.