Елена Суржик

Делаю CSS талблицу полу-прозрачной а вместе с ней контент становится тоже полу-прозрачным. Как исправить?

Зайлабидин Мурзакулов

table {opacity: 0.3}
table p {opacity:1}
при том, что у тебя текст в тегах

Эльмира Никулина

а что в таблице - видимо, она не пустая, то есть есть что-то еще кроме контента, я так понимаю! иначе какой был смысл делать ее полупрозрачной. поэтому решение зависит от ответа на вопрос - что в таблице