Оксана

блин, сижу рыдаю. короче новый бойфренд пообещал подарить подарок на 8 марта. поход в салон красоты.

я значит записалась, как порядочная сволочь. денег он не дал. говорит потом дам денег, не снял с карточки итд.
я значит в день когда мне идти, говорю, что мне запись отменить? нет, иди я подвезу деньги в салон. я села значит в кресло, вся в педикюре, дергаюсь нервничаю, а он еле еле принёс . типо занят был. и у меня остаётся 1 запись на сегодня. я ему озвучивала цены итд. там 150 баксов за 2 посещения. получается. денег у него море. сегодня мне идти, он опять на паузе. я сказала деньги с таксистом передашь, а он спать лёг. я звоню ему, говорю ты где? а он-я сплю. сама зайди и возьми деньги. это же скотство? вот мне и подарочек!! ! Какой бы вы ему устроили облом? или чтобы ему сказали?

мы пол года знакомы, я как чуяла избегала ухаживаний
сейчас кризис у менгя с финансами, обычно я сама хожу в салон на свои

Ан
Анна

Пусть спит.

Я к нему вообще бы больше не пришла никогда, пусть ищет другую дурочку.

Катя Побединская

хватит тянуть деньги с парня! зарабатывай сама на себя-и рыдать не придется

Игорь Гладун

да я бы офигела. сказала бы все напрямую. даже в салон бы не пошла, нафига такие нервы? лучше бы все оплатил до, подсуетился заранее, чтобы вам потом не искать и не считать деньги. а так, разве подарок это?
а я вообще, если по существу, я бы не поняла такой "подарок" от нового парня, да и не приняла бы я думаю.

Екатерина

я бы предложил тебе нового бойфренда. ответственного и порядочного.. . например меня...

Serdar Ozturk

если бы такое произошло со мной. сначала я бы взяла деньги, а уж потом бы я записалась в салон и спокойна не нервничая прошла процедуры... не он не вы не правы.

Алена Миронова

Просто пошли его подальше! Всё уже понятно, что он тебе не пара!

Наталья Матросова

ООооооооооо девчуля тебе явно не повезло. такое чувство что он смеется над тобой, и просто дает намек что тебе пора за собой ухаживать. Приведи себя в порядок и пни его в жопу. И деньги верни, скажи спасибо что выручил и занял

Шамка К

Да не воспитают его никакие обломы! Только сразу расставаться, и всё.
Я бы вообще в салон во второй раз не пошла, сказала бы, что "прощай навеки", зачем себе нервы портить. Или перестала б на звонки отвечать. Расстаться и забыть. Всё.

Volk Dolinovich

Интересно мне, а он обещал 1 поход в салон или походы на всю оставшуюся жизнь?

Anna Emelianova

ну ты че, ревешь?!!? зайди к нему, возми деньги. и потрать в другом салоне. а на разцину купи тебе выпить и закусить. и борсь его)

Анна Касаткина

150 баксов, да ещё и за 2 посещения, типа, за один раз когти спилить не удалось (( - прикидую, какие же у тебя когти отрасли.. . -босиком ходила а когти наверное по полу цокали... .
Осчастливь пацана - удались от него

Анрей Бармотин

4500 ногти?.. дешевле отрастить и купить пилку...

Елена Коннова

ничего не стала бы ему говорить - бесполезно. Такой тип мужика.
Какой облом? - воздержание от секса... вот это облом. Заодно и проверить можно - стойкий ли он мужчина или так... до первой юбки.