Ирраклий Андропников

Как повысить рождаемость если сексом негде заняться, на улице холодно, а жилплощадью не обеспечен))))

Catherine

Заработай сначала на съемную.

Ганга Уразбаева

Стань сексуальным маньяком-альтруистом. С криком "За демографию" кидайся на девушек в парках, гордо исполняя свою миссию в этом мире.

На
Наташенька

Стань алкашом, они как-то плодятся, как кролики.

Сергей М

У мамы дома 🙂

Пашка Борисов

гастарбайтеров на помощь позвать

Стеблянко Виктория

даёш ь публичные дома без противозачаточных???

Ксения Шаманина

Е.. . сь всегда!! ! Е.... бись везде!! ! Вот лозунг наш и Солнца! ! Е... сь !!!И никаких гвоздей! Вот лозунг наш.... и Солнца! (близко к В. М.)

Наталия Палто

Жирик говорил, что он может оплодотворить много женщин, чтобы повысить рождаемость в стране. Вот и ты, как и Жирик, ходи по квартирам и повышай рождаемость 🙂

Владимир Абреимов

Вот, вот! Президент сегодня о семьях говорил, чтобы в них по трое детей было, а про жил .площадь для этого не говори-и-ил. А, вот, Вы детей на произвол судьбы ради секса делать собираетесь, или воспитать и прокормить сможете? Что-то подозрительный Вы типчик.