Любовь Яковлева

Ну вот опять во Львове потеплело, а вот у нас холодно, на улице

Евгений Тебякин

Выборы в раду прошли....

Наталья Артёмова

та пох. .

бачили очи шо купувалы

Вероника Лукьянова

ваще как то глупо это всё,дайте людям газ в конце концов. Нам то он на хрен не нужен, у меня вот например дома печки дровяные, и ниче нормально живем, а газа вообще в доме нет даже в баллонах.

Neo Джаборов

Говорят с 10 ноября будем спецпроект по выживанию хохлов смотреть, ага. . хоть чем-то помогут цивилизации, как подопытные кролики )))

Lilian Stratulat

Они видимо уже подготавливаются к тому, чтобы Польша взяла на себя эти обязанности. //Во Львове был "классный" дизбат. С удовольствием отвозил туда военнослужащих кавказцев на "побывку" в 2-3 года.

Ravil

А у нас в Спб плюс 8. Топят хорошо. Но я за все в состоянии платить