Masud Barati

Откровенность это хорошее качество ?

Gauda

нет к сожалению, зачастую она придает вам негативные краски в глазах окружающих. Вследствие чего ваш статус падает

Лискачев Дмитрий

Отличное качество если оно идет в сочетании с умом!

Ирина

в небольших количествах, и смотря перед кем.

Анатолий Колчин

Несомненно. это качество означает что ты полностью доверяешь человеку и не хочешь иметь от него тайн. Сейчас это большая редкость, почти все проблемы между людьми из-за недоверия друг к другу.

Иван Маркелов

Когда она к месту да.
А когда знакомишься с человеком, знаешь его всего ничего, а он тебе всю свою жизнь выкладывает на обозрение, рассказывает вещи, которые и близким то людям не обязательно знать, я считаю это признаками не большого ума.