Вирус Касперского

почему люди в магазинах врут о качестве и свежести продуктов откровенно так и спокойно?

а потом они тоже идут в магазин и их тоже обманывают. прелесть.

Юлия Ха

Работа у них такая... не продаст - не заработает...

Анастасия Волкова

Всё просто. Им надо продать свой товар вот поэтому они и обманывают покупателей.

Евгения Романова

Хозяева магазинов заставляют, иначе уволят. Во всех магазинах перефасовывают и меняют дату. Отходов не бывает. Тухлое мясо все идет в переработку. Приятного аппетита!

ОК
Оксана Кунцевич

а что нервничать то

Гульмира

А им есть с кого пример брать.... В Кремле то же самое...

Паша

Если они будут говорить: "Это мясо старое, не вкусное и вообще это собака! " Никто, конечно, покупать не будет! Не выгодно знаете ли!

Елена Веретельникова

наемные убийцы)

Дмитрий Малюков

Не нравится - не покупай.
А исходит это к старинным временам, когда на базарах кричали, расхваливая продукт.
И сейчас кое-где устраивают даже конкурсы рыночных зазывал.

Todasca

Если рёбрышки круглые - значит собачка... сама смотри...)))

Любовь Яковлева

Потому что не знают об ответственности. Всё записывается и счёт предъявится..