Лена Смирнова

Зачем все люди и вы в том числе врут?

Анна Саламатина

Да так, на всякий случай.

Татьяна Горева

для разнообразия

Манмарева Татьяна

Защищают свою систему ценностей которую не хотят ломать. Чтобы не врать надо быть вольным, а для этого у многих кишка тонка...

Марина Иванова

Иной раз быть всегда честным, - значить подвергаться опасности от злоумышленников

Александра Вячеславовна

Я не вру ...ой и тут вру )
Потому что природа такая, инстинкт самосохранения, защиты. Другой вопрос когда люди врут постоянно без особой на то причины )))

Александр Анисимов

Язык нужен человеку, что-бы скрывать свои мысли. )))

Ольга Хлебтовская

Потому что так велел Доктор Хаус.

Юрий Козиков

Для своих целей)))) 0

Баха Нормурадов

А ты меня не знаешь.. . и по чему ты думаешь что я вру....

Алёна О

Затем, что бы сделать жизнь друг друга лучше и комфортней!)))

Светлана Линник

Привычка -вторая натура

Сергей Золотов

Нравится. Это как мороз по коже или бабочки внизу живота. Страсть ШО называется.