Александр Уткин

А вы умеете плавать?

Если да, то какими стилями или может по собачьи? ) А может вы занимаетесь плаванием профессионально?

Анастасия

Да, я умею плавать.. Брассом и вольным стилем....

Тимур Чик

умеем, но не очень хорошо:)

Олеся Туркова

да, только не профессионально и не на большие дистанции

Виталий Абрамов

да, во втором классе научилась
....
плаваю отлично - брасс, кроль, ну и "по собачьи" (с этого и начинала)
не профессионал

Aleksei Minin

Да. Кролль, брасс, баттерфляй. спина аналогично

Толибек Эшонкулов

Я плохо плаваю))

Сергей

Умею по всякому и по-собачь тоже. Плаванием не занимался. Вырос на Волге. Хотя приходилось сдавать нормативы по плаванию ( и так и в обмундировании с макетом оружия) В общем проблем с этим не было.

Anna Anna

естественно да

Василий Семиков

умею как рыбка

Михаил Сергеев

да, но не долго (вода не хочет держать меня... странно...)