Евгений Станов

русский охотничий спаниель умеет плавать?

Павел Орлов

Конечно. Это подружейная охотничья собака. Его первостепенная задача - это прыгнуть в воду и принести хозяину подстреленную утку. Он даже поднырнуть может.

Надежда Салтыкова

конечно умеет. все собаки умеют плавать

Михаил Морозенков

Да. Тебе не о чем переживать. Все собаки плавают!

Иван Тучин

умилил вопрос:)))))))) естественно, умеет.

Эльмира Асаналиева

Это подружейная собака-дичь подает, в том числе и с воды

Оксана Тосун

спаниель - подружейная собака, она умеет плавать, причем отлично. Обычно спаниели даже любят плавать и в отличие от многих немецких курцхааров берут спокойно утку (курцы иногда ее "брезгуют", незнаю почему)

Диана Хасбиева

Да умеет! Любая собака умеет плавать даже йорк, просто не все любят, а у вас охотничья собака значит умеет!: -)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Не все собаки умеют плавать (например : наш чихуа-хуа не умеет в ванну пусти утонет). . Но русский охотничий спаниель умеет плавать.

Ольга

Умеет и американский тожет