ДА
Денис Ахмедьянов

нужны отзывы об Изопринозине! ! ккто принимал, не было ли побочных эффектов?

Виктор Дейнеко

Побочное действие:
Определение частоты побочных реакций: часто (≥1% и <10%), иногда (≥0.1% и <1%).
Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота, боль в эпигастрии, временное повышение активности трансаминаз и ЩФ.
Дерматологические реакции: часто - зуд.
Со стороны ЦНС: часто - головная боль, головокружение, слабость; иногда - сонливость, бессонница.
Со стороны мочевыделительной системы: иногда - полиурия.
Со стороны костно-мышечной системы: часто - боль в суставах.
Со стороны обмена веществ: часто - обострение подагры, повышение содержания мочевой кислоты в плазме крови.

Практически все лекарства вызывают побочные эффекты. Как правило, это происходит при приеме лекарств в максимальных дозах, при использовании лекарства в течение долгого времени, при приеме сразу нескольких лекарств. Возможна и индивидуальная непереносимость конкретного вещества. Это может нанести вред организму, поэтому если лекарственное средство вызывает у вас побочное действие, надо прекратить его прием и обратиться к специалисту.

Лариса Михейкина

я принимала. осталась довольна