Anvar Fazilov

мамы, кто принимал 'достинекс' для прекращения лактации? Как вы его принимали? нужно ли перетягивать грудь? были ли побочн

были ли побочные эффекты и пропало ли молоко на 100%?

просто ни чего не помогает, и перевязываться особывала, только колом грудь становится и болит жутко, сцеживать устала, молока очень много

На
Наталья

а зачем достинекс, если перетягивать? Добро пожаловать с маститом.

Анюта Бекасова

Ничего не принимала, до двух лет кормила, потом пеленкой не очень туго перевязалась и все, молоко ушло.

Вл
Владимир

я принимала другой препарат, молоко ушло один раз за 3 дня, другой за неделю
перетягивать в любом случаи точно ни чего не надо (у меня сестра так грудь испортила)