Надежда Приходько

Добрый день! под кажите кто сталкивался с прекращением лактации с помощью достинекса

врач сказала выпить таблетку и перетянуть грудь на 5-6!!! Дней и все эти дни не снимать ее!!! я боюсь что травмируют грудь

Георгий Мовшевич

От таблеток неприятные побочные эффекты. Вообще, врачи не рекомендуют перевязывать грудь. Это старый и болезненный метод. Я пила шалфей за 20 минут до еды. Когда прибывало молоко, я немного сцеживалась, чтоб не образовались шишки. Таким образом, молоко перегорело за 2 недели. Не быстро, зато без стрессов и болей.

Иван Дадаев

Сори не знаю