Елена Поспехова

Можно ли восстановить лактацию после приема таблеток Достинекс?

Соски были порваны и очень было больно кормить та и молока мало. Погарячилась а теперь жалею хоть немного хочу давать грудь

Iroda

после боя руками не машут.. но во всяком случае можете попробовать - почаще прикладывайте ребенка к груди.. купите чай для повышения лактации.. пейте больше жидкости

Алексей Гавронский

скорее всего нет уже