Антуанетта Чернецова

можно ли набрать лишний вес при приеме достинекса

Чтобы прекратить грудное вскармливание, хочу принять достинекс. слышала, что они гормональные. не наберу ли я вес?

Виктор Казарин

извини но неможно

Людмила Демидова

все что угодно может быть, надо с врачом консультироваться в таких делах) а лучше не принимать, вылечите одно, а загубите пол организма, потом восстановится будет тяжело.

Юл
Юлия

они не гормональные, очень часто их применяют для снижения веса. вам кроме достинекса стоит купить урсофальк или урсосан т. к. при прекращении лактации могут появиться камни в желчном пузыре.