Сергей Иванов

Растяжка и лишний вес

Будет ли лишний вес (+10кг) помехой при занятиях упражнениями на гибкость? Цель - шпагат, мостик и тд

ti
tinik12

Мешать абсолютно не будет - все зависит от гибкости, которой вас наделила природа. То есть при желании успехов добьетесь при любом раскладе, но возможно потребуется больше времени. В свое время, когда начинала растягиваться, лишних килограмм было, эдак, двадцать - растянулась намного быстрее остальных занимавшихся, в силу природной гибкости. Но пузо (если есть) будет мешать дышать немного)))

Евгений Чукуров

Сумоистам это не мешает

Sen Sen

Если не заметишь растяжку, то домой в цынке поедешь и лишний вес тебя волновать не будет!

Александр Колбасников

главное-это ваше желание

Александр Ким

мужик, ты уже всех насмешил дикими аргентинскими креветками)) ) в остальном в вашем возрасте ничего не тянется, а только рвется.