Kalve .

Очень срочно. Можно ли набрать лишний вес, если пьешь витамины?

Johnny

конечно.. это же сплошной жир.. витамины то..

Екатерина Бондаренко

Можно. От приема некоторых витаминов повышается аппетит и если не вести активный образ жизни- следует лишний вес.

Рома Михалькевич

нееееееееееееееет

Анастасия Кабанова

В принципе да) Но смотря какие витамины.

Айсулуу Атаканова

можно. Под действием витаминов восстанавливается правильный обмен веществ. и в первый месяц будет наблюдаться небольшая прибавка в весе. А за тем начнётся постепенное снижение. Когда ваш организм успокоится и поймёт, что витамины будут поступать постоянно и их не нужно накапливать

Gad Hax-Hax

конечно, если едите не соблюдая диеты..

Самаэль Аун

прибавка в весе может быть даже и без витаминов, если есть много и без контроля!