Стиночка Ахмедуллаева

Как набрать побольше лишнего веса парню?

Как можно набрать побольше лишнего веса, т. е. "жира", этоморфу
Мне 16, вес 59,1кг, рост 1,82

Есть ли какие нибудь методы? Очень нужно

Я не имею ввиду набор массы для качалки

Помогите мне пожалуйста и посоветуйте действенный способ, если такой вообще имеется

Александр Березин

Можно жрать спортивное питание и не качаться, тогда мышц не будет - будет жир. Например Formula 90 с кефиром. 🙂

Татьяна Миронова

мастурбируй перед сном! старинный метод !

Татьяна Русанова

чуваак, ешь булки, только булки.

Александр Агапов

Зачем тебе жир? мышцы качай и следи за здоровьем

Вовчик Хакер

В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ -ЭТО НОРМАЛЬНО НЕХВАТКА МАССЫ ОТНОСИТЕЛЬНО РОСТА, ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ ЕЩЁ НЕ УСПЕВАЮТ ЗА РОСТОМ КОСТЕЙ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МЫШЕЧНОЙ МАССЕ.... РЕКОМЕНДУЮ СХОДИТЬ В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ИНСТРУКТОРОМ И НАЧАТЬ БАЗОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, ЧЕРЕЗ 3-4 ГОДА БУДЕШЬ В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ И НАБЕРЁШЬ 15-20 КГ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ...

Юля Паклина

сметана с булками
мясо и плавать по 2 км в день в бассейне

Алексей Ланкин

В боках и попе осядет (( будут бока и жир над джинсами, попа больше плеч ( Еще хуже будет короче! Тебе мышечную набирать надо с упражнениями на плечевой пояс!

Татьяна Глотова

Выпечка поможет. Булочки, белый хлеб, пирожки, каши, сладости.