Ан
Анна

до родов нужно что-нибудь принимать для лактации

Ирина Ускова

по назначению врача

Маня Манкевич

Роды сами по себе способствуют лактации, да и малыша сразу к груди приложат, если все хорошо будет )

Людмила Нестерова

Чай с молоком! 3 раза в день! откуда это? фефочьки? за выработку молока отвечает гормон--пролактин и окситоцин--так на всякий случай....

Екатерина Рудакова

Кормить нужно правильно, это самое главное! ! Всё остальное для успокоения души

Алевтина

обязательна надо кющайт пророщеный пашеница, нак полнаю луна, и тогада будит малако многое.