Ирина Филимонова

что подарить маме на день рожденья? что подарить маме на день ражденья, но и денег у меня немного 100-200 рублей (

Елена Малышева

Сделай порядок в доме и приготовь что-нибудь вкусненькое. Ужин при свечах!

Ольга Фомина

Крем для лица

Лариса Рябичева

Вполне хватит на кружку. Будет мамина любимая кружка! )))

Тема Галий

приготовь что-нибудь из сладкого. рецепт найди в интернете. ну если совсем туго, можно купить или сделать открытку.

Алишер Назаров

на такие деньги купи слоеное замороженное тесто, пакет замороженных овощей, перемешай их с сыром и майонезом и сделай дома пиццу. 20 минут.

Сергей Качалов

мыло красивое ароматическое, блеск для губ или гель для душа они от 150 до 300 рублей и цветы.

Винни Пух

Подари ей хорошее настроение. любовь и заботу. помоги по дому. деньги не причем. зависит все от тебя.

Марьяна А

в инете есть много вариантов, как сделать открытку или что-нибудь своими руками для мам) я думаю, мама не нуждается ни в чём магазинном, она больше обрадуется ручному подарку, в который ты вложил много усилий и тепла)) ) или же обрадуй мамочку вкусненьким: приготовь что-нибудь, пусть она отдохнёт)))))))))

Айгерим

Можно что-то кожаное на эти деньги найти - ключницу или обложку для паспорта.

Радик Хусаинов

помоги по дому, поделку какую своими руками, а денег на мыло хорошее хватит)

Санжаржон Муатаров

Да, хорошая идея - прибрать дом и приготовить вкусное блюдо, а на 100-200 рублей я бы предложила аромосвечу купить или большую шикарную розу.

Ольга Балабаева

Лучший подарок для мамы это увидеть какой у нее заботливый ребенок!! Будь весь день паинькой! чтоб мама всегда улыбалась и радовалась))) подарок это -ТЫ!))

Валерия

сделай что ни будь своими руками http://vk.com/hmideas вот посмотри сдесь