K@
K@tenok

Поздравляем Спалетти с днем рождения! Удачи ему и Зениту!!!

Ма
Маргарита

С удовольствием присоединяюсь! С днём рождения самого замечательного тренера самой лучшей команды!! ! Здоровья ему, успехов в личной жизни и работе. Зенит сегодня просто обязан разгромить Базель!!!: )

Сан Саныч

Присоединяюсь к поздравлениям!
Приподнесут ли сегодня ему подарок подопечные?))

Екатерина Кляшторная

Здоровья ему. Побед. И шевелюры на голове))

Александр

Поздравляю Мистера!
Удачи Лучано и Зениту!

Наталья Тенькова

Здоровья!! ! И побольше вот таких счастливых моментов!! ! Парни просто обязаны подарить Мистеру победу сегодня!! ! Удачи им! ! Вперед Зенит!!!

Azamat Musoev

Спаллетти желаю поскорее покинуть политпроект и возглавить европейский клуб хорошего уровня.

Ирраклий Андропников

И усы пусть не збривает