Игорь Васин

Помогите пожалуйста мне 15 лет ( если что без эротики) я влюбился в девушку в новой школе !

Я влюбился в девушку зовут её Ксюша и она тоже новенькая как и я как её признаться в любви оригинально и с максимальнорй вероятности согласия с её стороны ?

Александр Булов

У тебя есть приятель? Можно, кстати, и незнакомого человека попросить. Пускай он передаст ей цветы от тайного поклонника. Там записка, признания, но не указано, от кого. И на следующий день сюрприз. Пускай поломает голову, кто и зачем. 🙂 А потом как бы невзначай поговори с ней, предварительно написав на футболке "Я твой тайный поклонник! ". Метод старый, но работающий. Если ещё что-то похожее интересует, заходи на специальный сайт

Елена Емельянова

сначало познакомся потом погуляй с ней! затем сходи с ней в кино а тагда ты признайся в любви

Ил
Ильгам

Не признаваться в любви. Просто взять ее в оборот:))