Юрий Жабров

А вас "пасёт" ваша вторая половина, друг, подруга, и. т. д. ? 🙂

имеется в виду - отчитываться где находишься, когда придёшь, что делаешь....

Екатерина Закружная

ну в общем то нет, он ведь не пастух, что бы пасти, да и я не корова....

Владимир Иванов

Мы друг друга не пасём. У каждого есть личная территория, мы её уважаем. Есть многое, что мы делаем вместе, это необходимо и достаточно

Anar Guliev

Когда моя старшая дочь вышла замуж, я долго уговаривала себя - не звони ты ей каждый день, надоела ведь. Не звонила ей с ноября по май - блин, и тут выяснились две кошмарные вещи. Первая - задержалась у любовника, не поехала заниматься с девочкой (я - репетитор) - и НЕКОМУ ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ ЮЛЬКЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ, что урока сегодня не будет. Дочь сменила симку.... И вторая - а дети-то в это время не "притирались друг к другу", а ...спокойненько разводились. Вот чтобы больше не быть в состоянии "глубокой идиотки", регулярненько с дочкой общаюсь - ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕДЫ. Меня регулярненько пасет мой первый муж - я сейчас живу одна, мало ли что может случиться....

Oleg

Если почует что-то сомнительное.. . упорство исследования не успупает целой бригады ФСБ )))

Amante De La Muerte

У меня нет половины, я целая изначально.