Ко
Котёнок

Что это значит? И что я сказал неправильно?

Я позвонил знакомой девушке но она сказала что она занята готовит грибы. Я решил пошутить и спросил - поганки? она начала говорть что поганки готовлю только я . Я сказал что пошутил она ответила чтобы больше я так не шутил сказала что говортиь больше не может занята и положила трубку.

Оля

Всё ты правильно сказал, да и шутка удачная, эт у неё настроение плохое!!

Дарья

Ну это из разряда ДУРАЦКИХ шуток у тебя получилось. Что ты сделал не так? Объясню.. . Представь, что ты фанат футбола смотришь решающий матч - финал, или как там это называется, и вдруг звонит твоя девушка, спрашивает чем ты занят, ты объясняешь, а она в ответ: "Не понимаю, что может быть интересного, когда толпа взрослых мужиков гоняется за мячом, и с криком его пинает. Ты что впал в детство?! ". А теперь вопрос: ЧТО ТЫ БЫ ПОЧУВСТВОВАЛ УСЛЫШАВ ТАКОЕ???

Алена

не сердчай! пройдёт !

Ва
Валентина

на самом деле она готовила галлюциногенные грибы

Екатерина

Нормальная шутка) ) девушка просто очень серьезная попалась

На
Наталья

Да просто у нее ПМС.. . примите как данность. . Или - когда дама занята, она шуток не понимает, особенно когда это занятие - не любимое.. . (типа помыть посуду)

Юля

просто занята, с грибами много возни)

Юл
Юлия

у нее нет чувства юмора... бывает...

Ви
Витаминка

Просто либо она была действительно занята и твои шутки неуместны в такое время, либо у неё проблемы с чувством юмора

Твоя

Ну не все понимают шутки юмора. Прости её.

Кр
Кристина

просто неудачно пошутил..

Регина

Вот поэтому я всем и всегда говорю - прежде чем что-то сказать, даже в шутку - подумай 100 раз!