Saper Anonymous

Может ли это значиь то нужно расстаться (

Сегодня я позвонила своему парню и попросила зайти в Сц он мне грубо ответил и в переписке написал что надо
Когда предложил встретится и поговорить я спросило во сколько
он сказал что в 21:30 Хотя мы не выходили в это время раньше мы гуляли с 20:00 может раньше
Меня это очень испугало скажите что может значить такое его поведение хотя такого не было. (

Ир
Ириша

в игры играет.... игромана гнать в шею)))

Ни
Нина

он хочет тебя убить. Уже пробивает почву и выжидает момент. Однозначно)

Св
Светлана

однозначно нужно расстаться!!!

Ек
Екатерина

это ничего не может значить
сколько вам обоим лет?