Екатерина Комарова

Расстались с парнем 2 мес. назад, сейчас он отправляет эротические фоты вконтакте, пытается общаться, что это значит?

Настя

значит что ему 2 месяца никто не дал 😞

Юлия

Все зависит от того из-за чего вы расстались! Возможно у него кто-то был на горизонте, но ничего не получилось, вот он и пишет! Или просто не нашел тебе замену! Есть доля вероятности что он опомнился, но это вряд ли! Мой совет, не входи в одну и ту же реку дважды!

Ir
Ira

чисто сексуальное влечение к тебе, а оно тебе надо? думай сама.

Ал
Алена

Это значит, что он тупит и возбужден, все не может сказть прямо))

Ве
Вера

Секаса оченя нехватает, Нащальника