Андрей Горбань

Расстались на большом расстоянии и не общались 1 год - значит ли это, что всё кончено?

Настя

Смотря, по какой причине расстались.

Валерия

нет это можно вернуть если постараться. нужно чтобы вы оба хотели это всё вернуть.

Св
Светлана

Значит, пора начинать новые отношения

Ul
Ulya

....а сколько должно пройти времени. что Вам стало ясно. что уже всё кончено? Мы женщины. понимаем это сразу, как слышим эти слова....

Be
Bella

А ВЫ год (!!!) назад этого не поняли?

Ай
Айгуль

Напиши ей! А вдруг она надеется на встречу и тоже, как и ты, скучает?

Нина

Да молодой человек это все, продолжения не будет.