Ольга Матлахова

Здравствуйте, Подскажите имеют ли право руководство больницы не разрешить размещать маленькие рекламные флаеры ?

И какую либо другую рекламу. Есть ли вообще закон о запрете рекламы в больницах ?

Эдуард Гарбузов

А вы какое имеете право размещать рекламные объявления на частной или муниципальной территории? Для этого нужно заключить договор на размещение рекламы с руководством учреждения.

Анастасия Бирюкова

за рекламу платят деньги. Вы находитесь не в своем доме. Поэтому раздавать, размещать рекламную продукцию в открытую в учреждениях не разрешается. Флаеры вы можете просто дарить друзьям, знакомым в любом месте.