Анна Можаева

имеют ли право мужчину положить в палату к женщинам в больницу???

жена лежит в женской палате с больным ребенком, к ним в палату положили жужчину с ребенком законно ли это и куда обратиться??

Танюша Самборская

Положили не мужчину и женщину, а двух ДЕТЕЙ в ДЕТСКУЮ палату. В детском отделении нет женских и мужских палат, это вам не гинекология с урологией! Вашу жену и того мужика никто не заставляет в палате ночевать. А если ночуют - пусть сами между собой разбираются, кому в какую сторону отворачиваться. Это не гостиница, права качать вы не можете. Ложитесь вы вместо жены, какие проблемы? Будете два мужика в палате, и никакой ревности)))

Александр Леонов

мужчина тоже родитель и лечатся дети а не их родители

Олеся Мыльникова

стоп. если в больнице лежит РЕБЕНОК, то с ним может быть один родитель (отец или мать - не оговаривается) . а если в больнице ваша супруга и тот мужчина, то так нельзя вроде бы.

Андрей Осокин

идите на прием к лечащему врачу, не понимает - к его руководству. Если позволяет здоровье ребенка - то переводиться на дневной стационар, чтобы лечиться в больнице, но ночевать дома.

Константин Салтыков

У нас это сплошь и рядом. Не убивать же он пришел, а лежать в больнице с ребенком!

Димарик Дарманчев

В России это можно, потому что Россия. А так, по закону, это нельзя.

Grisha Bobrovski

Если бы это произошло в России, то А. П. Чехов об этом обязательно написал. Но он написал только про палату #6, или вы чего то перепутали.

Алёна

Если больны МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, то в одну палату их не положат. А однополых детей положили в одну палату НЕЗАВИСИМО от пола их сопровождающих.

Жанна Макарова

Наверное, больше мест не было.