Екатерина Семакова

А разве можно класть в одну палату мужчин и женщин?

Лежали в больнице с дочкой, в нашей палате оказался парнишка с сыном.И во многих палатах мужчины с деткми были. А почему бы их в одну не поместить? Ведь толком не переодеться даже. Мужчина есть мужчина, особенно если молодой...

Дашунька Свешникова

Очевидно, это очередная фишка Онищенко в борьбе за демографию! :0)
А вообще-то нельзя так делать. Не положено.

Варвара Серикова

Больных детей до опредленного возраста кладут в одну палату - они не мужчины и женщины. А родители - не больные. Если это инфекционная больница, то кладут по заболеваниям.

Марина

Нельзя.

Но это происки вашей свекрысы. Не знает, гадина такая, как вам еще насолить.
И деточку она отравила, и старшенького убила, и денежки у вас украла.

бедняжечка то вы бедненькая))))))

Сергей

видимо у них мест нет, вот и кладут кого попало. Место освобождается и сразу занимает человек

Оксана Залецкая

Да мужчина разве будет мешать переодеваться?

Ан
Анна

для взрослых разделяют, в детских видимо считают что дети могут и в одной быть, так как пациенты то ведь они, вот кладут всех в одну.

Марина

зато они открывают Центры, закрывают роддома, чтоб рожать за 200 км ехать, извините но Ваша проблема - мелочь

Ольга Брагина

В реанимации....

Марина Першина

это детская больница, и вы там были "по уходу"...но такое бывает и во взрослых... знакомый лежал в федеральной (!) клинике в Питере, мест не было, предложили на выбор либо коридор, либо в женской палате.... я серьезно, он 2 суток продежал в женской палате (3 тетки + 2 мужика) , потом они с мужиком скинулись по 1000р медсестре - и места нашлись -- кого-то выписали, кого-то с кем-то поменяли....

Ив
Иван

Госпитализируют детей и по диагнозам. а не родителей....