Ксения Шаманина

как называется фильм?!

было две подруги они жили в деревне, учились и тут к ним приезжает русский с Москвы, типа учёный
профессор, и этим двум подругам понравился это русский, и одна залетела от одного а вторую он любил и получается так что они уехали в Москву она родила девочку, вроде Надей звали та девочка пошла в д/с они жили, бедно и девочка однажды приходит и детского сада и говорит я хочу сапожки как у Светочки, и испортила свои, сапожки она хотела сапожки с красной кисточкой

Иришка Анадо

Две судьбы