Федор Смирнов

Народ помогите советами! Нужно перевести деньги с Украины в Россию!

Можно ли создав киви кошелек на Украинский номер перевести деньги на Российский киви кошелек? или на симкарту?

Можно ли перевести деньги с Украинского билайна на Российский?

Каким образом можно перевести средства на карту MasterCard или на мобильный (мтс) с Украины В Россию ?

Помогите пожалуйста,,,,

Наталья Маслова

Думаю что можно, через интернет банкинг и через электронных денег (яндекс деньги, веб маней, киви кошелек и т. д. ) посмотрите на сайте этих компаний