Кристина Новикова

хочу начать чем то торговать у метро, как все это начать, с кем договариваться?

Sherzod Abdulov

Встанте с товаром у метро, к Вам подойдут, вот и договритесь с ними

Надежда

Нужно сначала оформить ИП и арендовать торговую площадь, даже если это и небольшой участок. Информацию об аренде можете почерпнуть из любого сайта о коммерческой недвижимости. Выберите свой город и все найдете.