Артём Ташкинов

Торговля акоголем ночью. с кем договариваться?

Открыл магазин. площадь 30 метров, лицензию не получить. в паре кварталов почти такой же магазин спокойно торгует и днем и ночью всем возможным алкоголем. нужно понять с кем в первую очередь надо договориться, с кем во-вторую и во сколько примерно встанет все это удовольствие на севере Питера. кто знает пишите, буду очень признателен!

Иван К

с мусорами! но лучше не стоит!

Сергей

наши соседи алкаши и днем и ночью спирт по 30 рублей покупают.

Григорий Григорьев

С потребителем

Анна Миклина

Торгуй Донером или шаурмой на рынках!