Шамаханская Царица

можно ли потолстеть от одной шоколадной конфетки???

Сергей Александрович

вопрос - сколько раз по одной конфетке?)))

Pa
Pavel

Нет))) ) От одной - нет. А вот 1 кг - точно прибываться"валютных" запасов)))

Екатерина Скокова

бред нет конешно)

Анастасия Соболевская

Не боись, не потолстеешь от одной. Лишь бы в привычку не вошло. Вот если каждый день...

Настюша Лёвина

чтоб не думать -не ешь вовсе их!

Irinka Gosteva

От одной конфетки конечно нет, с 1 конфетой ты даже себя не побалуешь.... Ну а вот от 1 кг. точно лишнего веса наберешь...)

Фёдор Волков

нет нельзя

Юлия Студеникина

Так себя полненькие утешают... Ну съем маленький кусочек тортика, одну конфеточку.. Ну ничего ведь не станет...

Александр Крылов

нууууууу, а сколько эта конфета весит?)))