Йо
Йохан

СРОЧНО!! ! Не запускается диск Acronis ( пепеустановки, очистки) жёсткого диска на Windows 7 Ultimate что делать?

У Меня есть диск Acronis чтобы переустановить жёсткий диск, всё убрать от туда, диск надо запускать при запуске компьютера, я его вставляю запускаю комп и там НЕ вылазит диск с акронисом,
не написано даже Starting Acronis Loaded (как то так) , всё началось после того как я поставил Windows 7 Ultimate, когда была XP всё норм было, что делать? как мне запустить диск?? ?

Любовь Чиненова

либо в биосе ставь привод CD/DVD первым в очередь на загрузку или F12 (у некоторых F2) жми и выбирай в ручную его