Ри
Римма

Самовыключение компьютера при нагрузке.

Комп сам тухнет при небольшой нагрузке (запускаю игрушку, установка с диска и даже приложения) Процессор DualCore AMD Athlon 64 X2, 2700 MHz 5200+ ,мать Asus M2N-MX SE Plus,видюшка NVIDIA GeForce 9400 GT, термопаста свежая.

Это ПК

Такое было год назад, сменил пасту и норм, а теперь вот опять.

Николай Бохан

Нехватка мощности БП (или неисправность бп) или перегрев

Андрей Николаевич

а он ноут или нет

Сергей Царёв

Серьёзных ирушек на вашей конфигурации даже пару лет назад запустить было невозможно, то, что вы сменили термопасту, это была случайность, отдайте в руки спецов ваш системный блок, вы специалист по ...а они специалисты по компьютерному "железу! " , дешевле выйдет.