Елена Колесник

Помогите!!!! Внезапно удалился рабочий стол и диск С.. . можно ли как то воссатновить

Зашел в программу Windows Medua Center.. чего натыкал и вот так и получилось очень срочно нужно восстановить были очень важные дркументы

Игорь

Это как?

Галина Мухамметова

Внезапно только дети рождаются. Пишите после чего пропало и что конкретно.

Жора Быханов

есть такая программа рекува восстанавливает удаленные информации

Григорий Гридин

Попытаться можно, хотя если не грозит потеря данных, то проще переставить все заново.
Для начала сделай откат системы и проверь комп на вирусы