Серег@ Костоглодов

при каких болезнях делают химию

Богдан

Химиотерапию делают при онкологии (раке).

Болуш Кадыров

при онкологических заболеваниях

Надин Бирюкова

При онкологии.

ulyana.prokopeva

Онкологических. Но не при всех видах заболеваниях.

Св
Светлана

при онкологии.

Ирина Мусатова

Если кошелек раздут то химию делают и при туберкулезе У Софии Ротару нашли "старый" туберкулез и делали хмт. София не дура и понимает что врачи заботятся о ее здоровье. Коммерческая медицина сделает любую процедуру и сумеет сумела убедитьС Ротару что только химия убьет МБ -палочку Коха. Главное в том что С. не переживает. Врачи сделали свое дело во благо ее здоровья. Однако МБ не та болезнь чтобы лечить химией. И для того есть причины. МБ поражает тимус основу иммунитета, а лекарства добивают имуннитет.
Последствия такого лечения проявят себя обязательно и не лучшим образом.