Ирина Зверева

У меня из за болезни испортился голос, что мне делать?

Рустам Курбанов

Ничего, восстановится голос... постепенно.. .

Не нагружать сейчас связки, не кричать и не пить холодные напитки.

Молоко со сливочным маслом по вечерам хорошо смягчает горло.

Татьяна Харламова

Как это испортился? ! Срок годности закончился?!!! выздоровеешь, востановится!!!

Наталья Васильева

лечится пить чай с медом или молоко с медом теплое н е горячее так лучше эфект будет и еще в молоко можно масло кусочек бросить ну и полоскать мсодой раза 5 в день

Андрей Гришин

Обратись к лору.

Александр Луковенков

такая же хрень
у меня вобще пропал, мог только два слова подряд сказать, после чего ловил хриплого петуха и начинал кашлить, антибиотики хлестаю на пару с каким-то наринэ, помогает вродь

Андрей Голованов

Пройти курс реабелитации настойкой чеснока на спирту принимать с молоком. Пить сырые куринные яйца