Наталия Мартынова

Ломается голос,что делать?

У меня он как то странно ломается.Начал ломаться в начале 14 лет,а потом стал слишком писклявый.Мне уже через 2 дня 16 лет,но до сих пор ломается.Приходится немного голос напрягать,когда говорю,что бы был нормальный.Это не мешает,но надоело.Не хочу напрягать голос.И в детстве у меня был отёк горла,может из-за этого так?Это вообще проидёт?

Екатерина Голованова

Обратитесь к врачу, пройдите осмотр у лора, здешние люди вам помочь не смогут. Если обращались к врачам, то это возможно с взрослением или гланды... Больше я не знаю)

Алёна

Может быть кубертат затянулся.. . Можно попробовать уколоть в мышцу Тестостерона пропионат 1раз через день. На 2й - 3й ампуле будет понятно, это дефецит тестостерона или нет. (побочных явлений нет, вреда не будет!)