Ирина Карпова

В каком возрасте ломается голос?

Мне 14 лет и нету кадыка и голос ну не особо басовый, а у моего друга большой кадык и ему 13 лет (в этом году тоже 14)но у него голос прям пищит бывает. Так вот, когда начинает ломаться голос? и нормально ли это, то что нету кадыка? а еще иногда когда начинаю говорить бывает с голосом происходит вообще хз, что и он становиться мега писклявым и корявым)

Татьяна

В 14-19 гдето

Um
Umeedy

да в примерно в лет 12-13-14 у всех по разному, не волнуйся это норм

Андрей Калинин

Сам узнаешь очень скоро) а так 14-17 лет, у кого как

Евгений

Все мы разные и голоса будут ломатся в разных возрастах, у меня в 15 только сломался.