Ан
Анастасия

На сколько реально похудеть за неделю на жесткой диете?

Katalogdream Страна Мечты

похудеть то похудеешь, а потом могут быть проблемы с пищеварением из за этой "драконовской" диеты

Анна Саламатина

на жесткой. . хм я худела на 2 кг на диете "Любимая", если тупо на кефире или воде сидеть, то на кг 4. Только это ж вернется!! ) Подумай, надо ли себя мучать для мимолетного результата?

Н-
Николай -Степанов

В любом случае больше двух килограмм жира за неделю вы не скинете - всё остальное будет либо мышечная масса, либо жидкость.

Антон Савоськин

Купите лизакс или лазикс я не помню как правильно пишится это мочегонный препарат, за 1 час у вас уйдет около 3 литров:) всегда при похудении первым уходит вода, но уходит примерно дня за 3-4 :)а у вас она уйдет за 1 час:)

Маруся ******

вопрос должень быть другой ))))сколько вы наберете после такой жесткой диеты

Игорь Ходякин

Если вы весите больше, чем 200 кг, то похудеете на 1 г. Если вы весите меньше 100 кг, то похудеете на 4-5-кг.