Татьяна Якубенко

Посоветуйте какие-нибудь витамины для повышения энергии. учусь в летном, так что нужно быть всегда бодрячком

А я последнее время сплю на ходу

Ну не витамины, может БАДы какие-нибудь. вот рекламируют вроде витамины в оранжевой упаковке для повышения энергии они вроде

Ан
Аня

попробуй карнитин, прибавляет энергии, но проконсультируйся с каким нибудь тренером по поводу дозировки.

Наум Извольский

витамины нужны при авитаминозе (ну, весна, понятно) . А может быть, вы спите по другим причинам - низкое давление, мышечный тонус понижен. Гулять надо почаще не свежем воздухе и делать там же физ. упражнения. Если не поможет - к врачу, это серьезно.