Владимир

Подойдёт ли мне без чёлки с прямым пробором, если у меня высокий лоб?? ? А то чёлки надоела ((

Танюшка

Может хватит один и тот же вопрос задавть? Подними чёлку и посмотри подходит тебе чёлка или нет, или сфоткайся и мы тебе скажем!!!!

Елена Петрова

нет не подойдет . у меня тоже большой лоб но я с челкой . Без челки некрасиво ...

Павел Ребровский

да, пойдёт! у меня у жены та же ситуация была. боялась челку убирать из за лба. но решилась, отлично выглядит. главное объем больше давай

Наталья

При правильных чертах лица можете попробовать. Если не очень правильные, то будут видны все недостатки лица. Тогда лучше поэкспериментировать и делать косую или асимметричную чёлку.

Юля Крапивина

можете экспериментировать. Пробуйте себя в разных стилях. Не вижу в этом ничего плохого. У меня тоже высокий и широкий лоб и мне без челки намного лучше.

Темкинъ Temkinn

у меня тоже высокий лоб, но я хожу без чёлки .Надо смотреть по форме лица, у меня треугольная форма лица и я хожу с боковым пробором, вам может подойти и без чёлки, и с прямым пробором главное знать свою форму лица