Анатолий Поляков

Что делать если у меня большой лоб и мне надоело ходить с чёлкой, но без чёлки я выгляжу "не очень красиво"?

Андрей Румянцев

девочка миленькая если кто нибудь тебе скажет что ты не красивая плюнь и забудь
зачёсывай волосы как тебе нравится
запомни большой лоб признак ума
в средние века лоб увеличивали за счёт выбривания волос на лбу чтобы казаться умнее
а ты и так умненькая
поэтому больше книжки читай и не слушай дураков и завистников

Анна Шестакова

Не обязательно же все волосы вот так назад убирать, это редко кому идёт: ) Личико овальное, я не вижу больших проблем. Достаточно будет просто волосы на косой пробор разделить и не убирать их сильно от лица. Так они прикроют боковые части лба, а больше ничего и не нужно.
Так же можно просто поэкспериментировать с чёлкой, пока она сильно не отросла. Пусть будет косая удлинённая на боковой пробор, например. Её и заколоть красиво можно, и волнами уложить, и в тот же колосок вплести.
Отрастить чёлку полностью до уровня остальных волос ты всегда успеешь, так же как и подстричь обратно. Пользуйся тем, что у тебя есть сейчас, играй с формой и укладкой, пока чёлка растёт.
А в дальнейшем, когда будешь пользоваться косметикой, сможешь использовать один трюк визажистов: с помощью тёмной пудры (на два тона темнее тона кожи) и кисточки слегка затемняются контуры лба у линии роста волос. Это не должно бросаться в глаза, переходы должны быть плавными, незаметными. Это должна быть всего лишь лёгкая тень. Но это очень хорошо визуально уменьшит лоб и ты сможешь носить какую угодно причёску, в том числе и гладко зачёсанные назад волосы. Но это так, на будущее:)

Grisha Bobrovski

У меня та же проблема) Так как челка на лбу мне всегда мешала - я с делала пробор и ношу ее "на две стороны": над носом лоб свободный, а по краям челка закрывает "лысины" прямо возле волос, если подлиннее ее отрастить то будет удобно аккуратно за уши закладывать. А еще я сделала спереди стрижку лесенкой и она как раз начинается от этой самой челки.

Максим

Нормальные пропорции.
У меня куда хуже лоб приходится с чёлкой ходить

Руслана Лебеденко

у меня то же самое.... лобище огромный и я отрастила чёлку ибо у меня волосы сами на пробор идут, но это выглядит не красиво.... если меня в профиль сфоткать то кажется что волосы из макушки растут.

Кирилл

очень симпатичная девушка, хоть с челкой хоть без. Просто привыкнуть надо и все! ! Тем более чейчас модно без челки

Рустам Рустам

Милая, я тебя умоляю, у меня эта проблема, но намного хлеще, посмотри на меня с чёлкой и без, и успокойся. Это не у тебя лоб большой, а у меня.

Sims Noname

не оброшять внимания и все тип топ будет и ненадо на етом зацыклеватся

Са
Санчеz

обаятельная девочка. . я бы конечно не слушала никого, на твоем месте. . но если тебе приспичит то ты просто поменяй вид челки, например сделай совсем косую, или же наоборот.. а есе лод уменьшает прямой сомитричный пробор..

Кристина Новикова

Не слушай, не кого. Как нравится так и делай! Без чёлки тебе даже очень идёт!

Ceргей М.

Лучше без челки